Четверг, 25.04.2024, 09:00
Скрытые возможности
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
меню сайта
Block title
Block title
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
1000 просмотров бесплатно
Платит стабильно уже второй год
Разместите бесплатное объявление на доске: Из Рук в Руки!
.
Поставить к себе на сайт -->
.

-->

Block title
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Реклама ваших сайтов от 1р

рефералы в любой проект
Посетители на сайт бесплатно

 
Главная » 2012 » Июнь » 4 » Партнёрская программа Tак ру
00:43
Партнёрская программа Tак ру




Первый доход от рекламы возможен для выплаты уже через 10-15 мин. Для этого дополнительного допуска в сеть не требуется. Также проводится пост – модерация рекламных площадок для соответствия ими правилам нашего сервиса.
Доход владельца сайта составляет 75% от общей суммы денег рекламодателя, партнеры получают 10%, а оставшиеся 15% - это комиссия сервиса. Благодаря использованию алгоритмов аукциона средние показатели расценок значительно выше, несмотря на то, что ставки за клик изначально низкие. Владельцы сайтов, которые размещены на бесплатных хостингах, получают такую же прибыль за рекламу, как и другие сайты. Их права ни в чем не ущемляются.

В нашем сервисе Tak.Ru минимальная сумма для вывода средств отсутствует, любые суммы денег, даже самые мелкие сразу выплачиваются автоматически. Вы можете запрашивать суммы к выплате несколько раз в день. На вашем балансе останется лишь та сумма, которая не вышла за предел контрольного периода  (24 часа). Этот период нужен для того, чтобы обезопасить интересы рекламодателей.


Если вы владелец рекламной площадки, то вполне можете разместить на своем сайте не только рабочие ссылки, но и баннер для партнерской программы. Ведь если взять соотношение долей партнера и площадки, то 6-8 рефералов с сайтами, как и у вас, принесут вам столько же прибыли, как и от продажи вашего трафика. Причем, бывает так, что однажды найденный вами реферал, будет приносить вам доход несколько лет.

[ Получить прямую ссылку на новость ]
Просмотров: 513 | Добавил: ximar | Теги: Реклама | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Block title
...

Block title
/
Реклама в интернете;

 

.
...
Block title
Block title
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 Создать бесплатный сайт с uCoz